188

BOISSIEU Jean-Jacques de (Lyon 1736 1810) - "Portrait d'homme d'après Van Dyck" & "Buste d'homme vu de trois quarts" 1770. 2 eaux-fortes imprimées sur la même feuille. Papier vélin crème. Tirage légèrement tardif. Grandes marges. 43 x 57,5 cm pour la feuille. 24 x 18 cm environ chaque jour. Etat B (Quelques rousseurs dans les bonnes marges et légèrement insolée).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国