187

VENEZIANO Agostino (Venise 1490 Rome 1540) - "Portrait de François I er". 1536. Burin. Epreuve sur papier vergé filigrané (Fleur de lys dans un double cercle). Réf. :Bartsch, n°519. Légèrement tardif. Signée des initiales et datée en haut à gauche dans la composition. 45,8 x 31,3 cm - Etat B/C (Anciennement réemmargée et restaurée).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国