185

CASTIGLIONE Giovanni Benedetto (Gênes 1609 Mantoue 1664) (d'après) - "Les bergers suivant leur troupeau". Eau-forte gravée en sujet inversé. Signée "Gio. Bendetto Castiglione fecit" à la pointe en bas à gauche dans la planche. Epreuve sur papier vergé filigrané (Fleur de lys dans un cercle). Bonnes marges. 35 x 47,5 cm. Etat B (Rousseurs marginales, légèrement empoussiérée et petits plis).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国