177

CALLOT Jacques (Nancy 1592 1635) - "Entrée de Monsieur de Macey". Eau-forte. Epreuve d'un tirage tardif, sur papier vergé fort. Marges. 19 x 26 cm. Etat B (Très rares petites piqûres).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国