165

REMBRANDT H. van Rijn (1606 1669) - "La Sainte Famille au chat" (The Holy Family with the Cat and Snake). 1654. Eau-forte originale. Signée et datée "Rembrandt f. 1654" à la pointe dans la planche. Réf.: Bartsch, n°63. Hind, n°275. Epreuve sur papier vergé. Tirage légèrement tardif. Marges. 13 x 17,7 cm. Etat A (Petites traces de collant au verso, rares rousseurs claires éparses dans les marges et sur les bords du sujet, légèrement empoussiérée).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国