162

REMBRANDT H. van Rijn (Leyde 1606 Amsterdam 1669) - "Vieillard à grande barbe et calotte" (Bearded old man in an oval). Eau-forte originale. Epreuve sur papier vergé crème Arches. Réf.: Bartsch, n°295. Tirage tardif. Bonnes marges. 7,5 x 5,5 cm pour le sujet (format ovale). 44 x 31 cm pour la feuille. Etat A (Rousseurs marginales).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国