159

QUAST Pieter Jansz (Amsterdam 1606 1647) - [Mendiant priant à genou]. XVIIème. Gravure à l'eau-forte et au burin. Epreuve sur papier vergé filigrané. Signé des initiales à la pointe dans la planche. Réf.: Hollstein, n°31 (II/II). Planche 24 de la suite "Mendiants et paysans". Bonnes marges. 32,5 x 21 cm. Etat A (Petits trous d'épingle en marge supérieure).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国