157

TECHNIQUE MIXTE - [PAYSAGE, Village en bord de rivière]. XIXème. Gravure, collage et aquarelle sur papier. Annotations manuscrites au verso : "N°13 Junio. 26 le 1876, Angel Rodriguez de Lavandera". 32,3 x 48 cm. Etat B (Petits accidents sur les bords).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国