154

"ECOLE DE CAVALERIE. Vue du côté des Prairies du Haras". XIXème. Lithographié par H. WALTER (Actif au milieu du XIXème siècle), d'après un dessin de F. Lavoye. Epreuve imprimée en deux tons, sur papier vélin. Imprimée chez Decan, Rue Paradis - Poiss. 28, à Paris. 56 x 71,5 cm. Etat A (Rares et infimes rousseurs claires éparses dans les bonnes marges).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国