151

GUILLAUME TELL - IMAGERIE. "Guillaume Tell refuse de plier le genou devant la Toque de Gesler". XIXème. Lithographié et imprimé par Olivier- Pinot à Epinal. Coloris ancien. Marges. 30 x 42 cm. Etat B (Une tâche et quelques petites rousseurs atteignant un peu le sujet, insolé).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国