144

ALLÉGORIE DE LA MORT - LUCE M. - "Sa Majesté la Famine, Reine de Sicile (A Malatesta & aux condamnés d'Ancone)". 1898. Lithographie originale par Maximilien LUCE (Paris 1858 1941). Signée et datée dans la planche. Epreuve sur papier vergé crème Van Gelder Zonen. Toutes marges non ébarbées. 56,5 x 45,5 cm. Etat A/B (Partiellement insolé).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国