142

ALLEGORIE DE LA MORT [Le revers du miroir]. Bois gravé par Paul KOCH (né en 1927). Signé en bas à droite dans la planche. Epreuve sur papier vélin BFK Rives, numérotée 48 d'un tirage à 200 et contresignée au crayon par l'artiste. Toutes marges. 37,7 x 28,2 cm. Etat A (Très bel état de conservation).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国