139

REPRÉSENTATION DE LA MORT. XX ème. Gravure à l'eau-forte et à l'aquatinte, signée des initiales "F.V" à la pointe en bas à gauche dans la planche. Epreuve sur papier vélin, numérotée 71/100 et signée au crayon. Bonnes marges. 57 x 42 cm. Etat B (Légères traces de manipulation et rares rousseurs claires marginales).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国