137

"LA MORT JOUANT DU VIOLON". 1846. Eau-forte originale gravée par Charles JACQUE (Paris 1813 1894). Signée des initiales à la pointe dans la planche en haut à droite. Réf.: Guiffrey, n°122. Epreuve de l'état unique, sur papier vélin. Bonnes marges. 26,5 x 18,5 cm. Etat B (Rares rousseurs claires dans les marges légèrement empoussiérées).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国