135

VANITÉ - c.1854. Gravé à l'eau-forte par Louis GIRY (XIXème). Imprimée en bistre sur papier vélin crème. Signé et daté "1854" à la pointe dans la planche. Bonnes marges. Bel état. 7,5 x 6 cm pour le sujet. 32,5 x 25 cm pour la feuille. Etat A.

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国