113

OPTIQUE - "OMBRES CHINOISES". XIXème. Lithographie en couleurs. Signée "Ludovic" en bas à gauche dans la planche. Encadrée. 56 x 67 cm avec le cadre. Etat C (Quelques déchirures visibles, non examinée en dehors de son cadre).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国