111

CARICATURE REVOLUTIONNAIRE - ROBESPIERRE - "Nous mangerons le monde et les Rois se tairont". c.1793. Eau-forte. Papier vergé. Petites marges. 16 x 9,5 cm. Etat B (Rares taches et traces de mouillure sur les bords de la feuille).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国