103

HOLLAR Wenzel (Prague 1607 Londres 1677) - PORTRAIT de Henry Frédéric, PRINCE D'ORANGE. 1639. Gravure à l'eau-forte et au burin. Epreuve de l'état unique sur papier vergé, revêtue au verso de la marque de collection de Soliman LIEUTAUD (milieu du XIXe siècle, artiste, marchand d'estampes et auteur à Paris), Lugt 1669g. Réf.: Hollstein, n°280. 25,7 x 18,5 cm. Etat A (Coupé au trait carré sur trois côtés et sous les quatre vers en pied. Anciennement collé par le bord droit sur un papier épais).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国