102

IMAGERIE DE NANTES - PORTRAIT de LOUIS XVI, surnommé le Bienfaisant, Roi de France et de Navarre, né à Versailles, le 23 août 1754, mort martyr à Paris le 21 janvier 1793. Entre 1823 et 1843. Bois gravé. Papier vergé. A Nantes, de l'Imprimerie de F.C MELLINET-MALASSIS, Place Bourbon. Marges. 52 x 42cm. Etat C (Quelques accidents, quelques manques et déchirures, taches...).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国