96

NAPOLÉON À CHEVAL - "NAPOLÉON, Campagne de France". c.1844. Grande lithographie par Julien, Z. Gengembre & Sabatier; d'après CHARLET (Paris 1792 - 1845). Imprimée en couleurs et rehaussée, sur papier vélin. Epreuve revêtue des timbres secs des éditeurs Bulla & Delaune (Paris); Desmaisons Cabasson et celui de Jeannin (Londres). Imprimé par Lemercier, à Paris. Marges. Beau portrait équestre de Napoléon Bonaparte. 77,5 x 56,5 cm. Etat A (Légères traces de manipulation dans les marges et une trace de mouillure claire au verso non visible au recto, sinon bon état).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国