76

PARIS (75) - "PALAIS DE L'INDUSTRIE AUX CHAMPS ELYSEES". 1855. Belle lithographie originale en couleurs par Philippe BENOIST, Régamey, Guérard et Eugène Cicéri. Epreuve sur papier vélin revêtue du timbre sec de l'éditeur Goupil & Cie. Imprimée par Lemercier, à Paris. Publié par Goupil & Cie à Paris, Londres, Berlin et New York; et par E. Gambart & Cie à Londres. Bonnes marges. 30 x 63,5 cm. Etat A (Une courte déchirure consolidée en marge droite et très rares rousseurs éparses).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国