71

ITALIE - NAPLES - "1ère vue de la Ville prise du Faubourg de CHIAYA, peinte d'après nature par M. VERNET, Peintre du Roy". Entre 1781 et 1786. Dessinée par BERTAUX. Gravé à l'eau-forte par NICOLLET. Epreuve sur papier vergé. Planche issue de "Voyage pittoresque de Naples et de Sicile de Saint-Non". Marges. 33 x 51 cm. Etat A (Quelques rousseurs dans les marges légèrement empoussiérées).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国