70

ITALIE - NAPLES - "Vue de la PLACE et du PALAIS du Roi à NAPLES". Entre 1781 et 1786. Dessinée d'après nature par Renard Architecte. Gravé à l'eau-forte par SELLIER. Epreuve sur papier vergé. Planche issue de "Voyage pittoresque de Naples et de Sicile de Saint-Non". Bonnes marges. 33,5 x 52 cm. Etat C (Plis et quelques taches dans les bonnes marges empoussiérées, quelques rousseurs dans le sujet et verso partiellement oxydé).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国