53

RUSSIE / BULGARIE - "BATAILLE DE PLEWNA (Plevna), le 20 juillet 1877". Imagerie d'Epinal. XIXè. Bois gravé. Coloris ancien. Papier vélin fin. Imprimée chez Pellerin, à Epinal. Marges. 29,5 x 39,5 cm. Etat A (Petits manques et rares petites rousseurs dans les marges).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国