40

CHINE - "Figures de BOUDDHA ou CHAKIA MOUNI". 1826. Lithographie. Papier vélin. Planche 11 de la série "Voyage à PEKING", publiée par Dondey-Dupré, Père & fils, en 1826. Marges. 23 x 33 cm. Etat B (Quelques rousseurs marginales et trace de mouillure en marge gauche atteignant un peu le sujet).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国