35

ISRAËL - VUE de "JÉRUSALEM". c.1898. Lithographie offset en couleurs d'après Friedrich PERLBERG (1848-1921). Avec l'adresse "Verlag von Ulrich Meyer, Berlin, S.53, Tempelherrenstrass. 23". Marges. 59 x 88 cm. Etat A (anciennement collée en plein sur dos de cadre, rousseurs et traces de mouillures dans les marges, sujet non atteint).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国