28

LA REUNION - A. ROUSSIN & POTEMONT - "Pont du Charpentier (SAINTE-MARIE)". Avril 1849. Lithographie originale par A. POTEMONT (Paris 1827 1883). Epreuve sur papier vélin, imprimée par Antoine-Louis Roussin (Avignon 1819 La Réunion 1894). Planche n°106 de "Souvenir de l'Île de la Réunion". Marges. 25 x 35 cm. Etat A (Très rares rousseurs claires dans les marges).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国