25

LA REUNION - A. ROUSSIN - "Pont de la Rivière du Mat (SAINT-ANDRE)". 1849. Lithographie originale par Antoine-Louis Roussin (Avignon 1819 La Réunion 1894). Epreuve sur papier vélin. Planche n°113 de "Souvenir de l'Île de la Réunion". Marges. 24,5 x 34,5 cm. Etat A (Quelques rousseurs marginales et une courte déchirure en marge droite).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国