22

LA REUNION - A. ROUSSIN - "Fond des CASCADES, Vue prise du PITON ROUGE (SAINTE ROSE)". Octobre 1848. Lithographie originale par Antoine-Louis Roussin (Avignon 1819 La Réunion 1894). Epreuve sur papier vélin. Planche n°78 de "Souvenir de l'Île de la Réunion". Marges. 25 x 35 cm. Etat A (Rares rousseurs claires éparses dans les marges).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国