BRESIL - RIO DE JANEIRO - VUE de la "CASCADE de TIJUCCA". XIXème. Lithographie par Villeneuve et Victor Adam, d'après un dessin nature par Rugendas. Papier vélin. Imprimée par Engelmann. Bonnes marges. 53 x 34,5 cm. Etat B (Quelques rousseurs claires).

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

paris, 法国