236

Soldats de plomb plats type CBG:, grognard, officier, porte-drapeau, etc…, on y joint un cavalier : Officier de la Garde de Monsieur (Charles X), usures, manques, 8 pièces.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国