234

Soldats de plomb ou métal, polychromes : Armée française : troupier de 1940, matelots au défilé, chasseurs alpins, etc… usures, manques, 11 pièces.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国