232

Soldats de plomb ou métal, polychromes : l’Empereur à cheval, grognards au défilé, sapeur, officiers et fantassins, etc… usures, manques, 12 pièces.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国