24

couteau de vènerie, lame de 53 cm, légèrement courbe, à gorge, gravée et décorée de lévriers, cerf et sanglier, croisière laiton à quillons contrariés, fusée en morfil sculpté en spirale, SF, LT 66 cm, usures, oxydation, France époque mi XVIIIème.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国