54

baïonnette Mauser 98 modèle « ersatz », lame droite de 31,5 cm, à gorge et dos plat, croisière matriculée sur deux lignes « E.B.XVIII.21 1.K.411. », fourreau tôle d’acier, fourreau tôle d’acier matriculé « 1.K.411 », restes de peinture feldgrau sur le fourreau et la poignée, usure, oxydation, LT 45,5 cm, Allemagne époque première guerre mondiale.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国