87

fusil de chasse à silex transformé percussion, canon en table de 94 cm, garnitures fer gravé, pontet demi-charolais, se terminant en urne à l’avant, fêles et réparations au bois, usures, oxydation, en l’état, LT 135 cm, XIXème catégorie D.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国