79

fusil de chasse à silex transformé percussion, canons en table de 77 cm, pontet demi charolais, crosse sculptée à la hure de sanglier, manques et réparations au bois, usures, oxydation, manques, en l’état, LT 122 cm , XIXème, catégorie D.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国