77

fusil pliant calibre 12-65, percussion centrale par chiens extérieurs, ouverture par clef serpentine, canons en table de 75 cm, crosse à couche fer, manques, usure, oxydation générale, en l’état, LT 112 cm, fabrication liégeoise XIXème, catégorie D.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国