119

fusil de chasse à percussion centrale par chiens extérieurs, canons en table rayés de 72 cm calibre 12, fabriqués par Léopold Bernard et datés 1872, crosse demi pistolet, devant absent, usure, oxydation manque, en l’état, pour les pièces, LT 115 cm, XIXème, catégorie D.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国