139

fusil de chasse à percussion, canons en table de 82, cm, crosse sculptée à la tête de cerf, manques au bois, usures, oxydation, manques, en l’état, LT 123 cm , XIXème, catégorie D.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国