114

fusil de chasse à broche, modèle pliant dit « de braconnier », canon de 60,5 cm calibre 20, usure, oxydation, manque, réparation/enture à la crosse, en l’état, LT 98 cm, plié 60,5 cm, XIXème , catégorie D.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国