121

fusil de chasse à percussion, platines absentes, canons en table effet Damas de 72 cm, garnitures fer découpé, crosse anglaise, usures, oxydation, manques, en l’état, LT 115 cm , on y joint un second exemplaire, canons en table de 80 cm, crosse sculptée à la hure de sanglier, un chien absent, LT 122, usures, oxydation, manques, 2 pièces, XIXème, catégorie D.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国