120

mousqueton issu d’un fusil réglementaire, platine à percussion, canon octogonal puis rond à la bouche de 71 cm, crosse avec caché daté 1889, usures, oxydation, manques, en l’état, LT 111 cm, XIXème catégorie D.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国