63

fusil de chasse à percussion centrale par chiens extérieurs, canons juxtaposés Léopold Bernard de 71 cm calibre 20, daté 1878, ouverture par clef entre les chiens, devant articulé, crosse anglaise à couche corne, oxydation, usure, manques, en l’état, LT 111 cm, XIXème, n° 28066, catégorie D.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国