74

drilling à percussion centrale par chiens extérieurs, canons juxtaposés « acier Krupp » de 68 cm calibre 16, canon rayé calibre 8,7 mm, ouverture par clef devant le pontet, crosse demi pistolet à couche corne, réserve à cartouches dans la crosse, devant à auget Galand, fêle au devant, oxydation, usure, en l’état, LT 123 cm, XIXème, catégorie D.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国