69

fusil de chasse mono canon, platine à silex transformée percussion, canon de 81 cm, LT 122 cm, on y joint un second exemplaire, canon de 115 cm, LT 154 cm, chien absent, enture à la crosse, usure, oxydation, manques, en l’état, 2 pièces, XIXème, catégorie D.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国