189

carabine système Flobert, calibre 9 mm Flobert, canon à pans de 56 cm, LT 95 cm, usure, oxydation, crosse fracturée, XIXème, on y joint un second exemplaire, canon octogonal de 56 cm calibre 6 mm, crosse réparée, usures, oxydation, LT 93 cm, 2 pièces en l’état, , catégorie D.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国