127

fusil de chasse à percussion centrale par chiens extérieurs, canons en table de 74 cm calibre 12, ouverture par clef système Beringer, crosse anglaise, chiens absent, usure, oxydation manque, en l’état, pour les pièces, LT 115 cm, XIXème, catégorie D.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国