192

carabine type Stopvis Verney-Carron Saint-Etienne, calibre 16-65, canon de 70 cm, LT 111 cm, usure, oxydation, mécanisme à vérifier, fêles au bois, en l’état, sans numéro apparent, RGA n° BD096, catégorie C1°c).

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国