109

fusil de chasse mono canon, canon de 90 cm, platine à silex à corps plat de 130 mm, bassinet rond et chien col de cygne à corps plat, bassinet à retroussis, , crosse bec de canard, pontet laiton, usure, oxydation, LT 130 cm, époque début XIXème, catégorie D.

交货

拍品地点 :
法国 - 33000 - bordeaux

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

bordeaux, 法国